Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.00 EUR
9.00 EUR
06-06-2024 20:23:59
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Verde, Gris |
| Conectores | Mic y audio jack de 3.5mm |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frec Micro | 30Hz ~ 16KHz |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Impedancia | 32O |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material/es | ABS sintéticos |
| Potencia de entrada | 100 mW |
| Rango de frecuencia | 20 Hz ~ 20 KHz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -46 dB |
| Tamaño altavoz | 2*40mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Unidad de disco | 40 mm |
