Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.91 EUR
36.12 EUR
01-08-2025 10:39:45
36.12 EUR
36.12 EUR
18-03-2026 21:47:34
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexin USB | Si |
| Conexión | USB |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro | 50 mm |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Obstrucción | 32 O |
| Retroiluminacin | Si |
| Retroiluminación | Sí |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -48 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Uso | - Auricular con micrófono |
| Uso recomendado | Juego |
