Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
182.00 EUR
182.00 EUR
01-04-2026 20:51:48
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Capacidad de batería | 1100 mAh |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 20000 Hz |
| Micrófono plegable | Si |
| Obstrucción | 32 O |
| Patrón de captación | Cardioide (unidireccional) |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Auriculares |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Transductor | Pro-G 40 mm |
| Unidades | 1 |
| Uso recomendado | Juego |
