Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.60 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 05:32:21
8.69 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 13:09:40
10.43 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 07:36:41
11.06 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 11:19:59
11.18 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 09:59:23
12.17 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 06:21:21
13.76 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 07:06:54
14.59 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 14:13:42
15.91 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 14:13:43
16.04 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 06:07:16
16.63 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 12:13:41
17.99 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 10:48:41
17.99 EUR
17.99 EUR
01-04-2026 11:02:27
| Anchura | 210 mm (8.3 in) |
|---|---|
| Audifonos | SUPRAAURAL |
| Auriculares | Diadema |
| Bluetooth | No |
| Color | GRIS |
| Con micrófono | Sí |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conexión | Jack 3.5 |
| Conexión USB | No |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 20 - 20000 Hz - Sensibilidad 100 dB |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de auricular | 20 |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Funciona con pilas | No Incluidas |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m (5.90 ft) |
| Medidas aprox. | 16,2 x 14,4 x 4,6 cm |
| Modo de operación del micrófono | Mono |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Peso aprox. | 74 g |
| Respuesta de frecuencia (auriculares) | 20 Hz - 20 KHz |
| Respuesta de frecuencia (micrófono) | 100 Hz - 16 KHz |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -58 DB |
| Tecnología de auriculares | Dynamic |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | BINAURAL |
| Tipo de micrófono | Bidireccional |
| Tipo de producto | AURICULARES |
| Uso recomendado | OFICINA/CENTRO DE LLAMADAS |
| Utilizar con | PC/Juegos |
