Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.29 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 19:34:17
43.95 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 21:52:34
46.39 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 16:38:48
47.38 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 15:58:11
47.99 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 21:15:59
48.72 EUR
61.24 EUR
17-05-2026 00:36:47
51.85 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 18:38:46
56.98 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 21:04:30
61.24 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 21:56:15
61.24 EUR
61.24 EUR
16-05-2026 10:37:57
| Audifonos | supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Distorción armónica total (THD) | 5 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de auricular | 31,5 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 18000 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Nivel de presión sonora máxima | 79 dB |
| Rango de frecuencia | 100 Hz |
| Respuesta de frecuencia | 100 Hz - 18 kHz |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -47 dB |
| Sistemas Operativos | Windows 7 Home Basic,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tensión de servicio | 1,4 - 5,0 V (CC) |
| Tipo | ECM direccional |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Uso recomendado | Ordenador |
| Utilizar con | PC/Juegos |
