Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.99 EUR
14.72 EUR
03-12-2025 20:31:25
13.60 EUR
14.72 EUR
11-12-2024 18:42:21
14.72 EUR
14.72 EUR
22-12-2025 14:51:41
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Audifonos | circumaural |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Con micrófono | Sí |
| Conector | Jack 3.5mm |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Control de volumen | Sí |
| Diadema | Ajustable |
| Dimensiones (driver) | 40mm neodimio |
| Direccionalidad (micrófono) | Omnidireccional |
| Efecto de cancelación de ruido | Sí |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Impedancia (driver) | 32O |
| Impedancia (micrófono) | 2.2kO ± 30% at 1kHz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Inalámbrico | No |
| Longitud del cable | 150cm |
| Material/es | Almohadillas cuero sintético + ABS |
| Rango de frecuencia (driver) | 20Hz to 20kHz |
| Retráctil (micrófono) | Plegable |
| Sensibilidad (driver) | 110dB ± 3dB |
| Sonido | Estéreo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de cable | Recubrimiento de goma |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Unidad de disco | 4 cm |
