Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.14 EUR
21.48 EUR
02-06-2025 20:46:29
3.69 EUR
21.48 EUR
18-09-2025 18:15:29
21.48 EUR
21.48 EUR
13-11-2025 17:11:17
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color | Color plata |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 23000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm ( |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 32 Ohmio |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Sensibilidad | 95 dB |
| Sistema acústico | Closed |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
