Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.27 EUR
25.99 EUR
23-03-2026 11:51:42
14.27 EUR
25.99 EUR
16-03-2026 16:18:17
14.39 EUR
25.99 EUR
14-11-2025 04:18:20
19.20 EUR
25.99 EUR
27-01-2026 03:06:23
23.13 EUR
25.99 EUR
16-01-2026 05:29:53
24.90 EUR
25.99 EUR
17-04-2026 05:21:51
25.99 EUR
25.99 EUR
16-05-2026 08:04:56
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Auriculares | Diadema |
| Color | Rojo |
| Conectividad | - Mini Jack 3.5" |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexin USB | No |
| Distorción armónica total (THD) | 1 % |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Sensibilidad | 116 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrfono | Integrado |
| Uso | - Auricular con micrófono |
