Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.00 EUR
299.00 EUR
02-04-2026 20:15:39
221.10 EUR
299.00 EUR
02-04-2026 22:16:54
299.00 EUR
299.00 EUR
02-04-2026 18:06:40
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Cable extraíble | No |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Compatible con | PCMACPlayStation® 4PlayStation® 5Nintendo Switch |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1 m |
| Micrófono extraíble | Si |
| Número de dispositivos | 2 |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| SNR | 130 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | palanca, Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
