Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.99 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 15:55:52
12.28 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 19:31:50
13.63 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 19:05:23
14.96 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 21:26:05
14.99 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 22:14:36
14.99 EUR
19.00 EUR
20-05-2026 01:29:39
16.99 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 16:46:01
19.00 EUR
19.00 EUR
19-05-2026 23:00:34
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Conexión USB | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Micrófonos | 1 |
| Obstrucción | 16 O |
| Retroiluminación | Sí |
| Sensibilidad | 119 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 50 mm |
| Uso recomendado | Juego |
