Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
151.35 EUR
169.35 EUR
03-04-2026 04:44:38
169.35 EUR
169.35 EUR
03-04-2026 07:36:03
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 12 h |
| Batería recargable | Si |
| Cables incluidos | MicroUSB, TOSLINK Digital Optical |
| Color | Negro |
| Compatible con | PlayStation 4 |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexin USB | Si |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 10 - 10000 Hz |
| Potencia máxima de entrada | 40 mW |
| Sensibilidad | 111 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Teclas de funcionamiento | Volume +,Volume - |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batera | 2 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
