Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.56 EUR
12.56 EUR
12-12-2025 06:30:17
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia | 32 ohmios (+ / -10%) |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm ( |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Longitud del cable | 1,2 m (+ / -10%) |
| Obstrucción | 32 O |
| Potencia máxima de entrada | 0.1 W |
| Rango de frecuencia | 20-20KHz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 40 mm |
