Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.06 EUR
20.06 EUR
12-12-2025 08:29:05
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Conexiones | Auriculares |
| Controles | Control de volumen en el cable |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Gaming | NO |
| Impedancia | 32ohms |
| Inalámbrico | No Disponible |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Respuesta de frecuencia | 20-20khz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de conexion | Jack 3.5mm |
