Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.00 EUR
12.10 EUR
30-11-2024 08:09:03
9.26 EUR
12.10 EUR
12-12-2025 06:30:17
12.10 EUR
12.10 EUR
13-03-2026 23:58:43
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Magenta |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 58 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de interfaz | 3.5 mm (1/8 ") |
