Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.00 EUR
130.00 EUR
30-04-2026 10:06:00
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Longitud de cable | 1.3 m |
| Material/es | Espuma de memoria |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 9504500000 |
| País de origen | China |
| Teclas de funcionamiento | Volume +,Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 60 mm |
| Uso recomendado | Juego |
