Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.39 EUR
32.89 EUR
22-05-2026 16:39:52
16.99 EUR
32.89 EUR
22-05-2026 13:34:23
19.18 EUR
32.89 EUR
22-05-2026 07:38:40
32.89 EUR
32.89 EUR
22-05-2026 13:59:32
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Windows, Mac, Linux, Raspberry Pi |
| Conector de 35 mm | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 22000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Longitud | 1,80m. |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Rango Frecuencias | 20 - 22kHz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Tipo de producto | Auriculares |
