Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.88 EUR
67.83 EUR
03-07-2025 05:25:07
48.17 EUR
67.83 EUR
28-03-2025 13:52:51
67.83 EUR
67.83 EUR
25-02-2026 16:24:29
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexin USB | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -48 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Uso recomendado | Juego |
