Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro, Naranja |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de micrófono | 38 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
