Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.19 EUR
112.14 EUR
15-07-2025 03:14:40
66.06 EUR
112.14 EUR
16-07-2025 08:29:36
112.14 EUR
112.14 EUR
14-03-2026 00:04:26
| Conexiones | Mini Jack stereo de 3,5 mm |
|---|---|
| Impedancia | 40 Ohm |
| Longitud de cable | 5 m |
| Longitud del cable | 3 m |
| Obstrucción | 22 O |
| Potencia máxima de entrada | 1000 mW |
| Respuesta de frecuencia máxima | 27000 Hz |
| Respuesta de frecuencia mínima | 10 Hz |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Tipo de auriculares | Diadema con cable |
