Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.11 EUR
20.11 EUR
28-04-2024 11:31:37
| Anchura | 17,4 cm |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Color | Turquesa |
| Contactos del conector chapado | Cromo |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ) |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Obstrucción | 16 |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Unidad de disco | 8,6 mm |
