Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.74 EUR
39.27 EUR
01-06-2024 06:09:43
16.90 EUR
39.27 EUR
03-05-2023 12:28:12
39.27 EUR
39.27 EUR
21-07-2024 05:40:42
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Auriculares adicionales | Si |
| Color | Rosa |
| Con micrófono | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 16 O |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz | 3.5 mm ( |
| Unidad de disco | 8.6 mm |
