Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1.3 m |
| Material/es | Aluminio, Kevlar |
| Obstrucción | 32 O |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 50 mm |
