Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alcance inalámbrico | 12 m |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Autonomía | 20 h |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro interno de cada auricular | 60 mm / 2,36 pulgadas |
| Duración de la batería | hasta 14 horas con iluminación Chroma / 20 horas sin iluminación Chroma |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Impedancia | 32 ohm a 1 kHz |
| Interface | Wireless |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Obstrucción | 32 O |
| Patrón de captación | unidireccional |
| Potencia de entrada | 30 mW (máx) |
| Power source | Battery |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 60 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de conexión | transceptor USB inalámbrico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 50 mm |
