Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
275.99 EUR
275.99 EUR
12-12-2025 06:30:11
| Altura | 22,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 17,5 mm |
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Color del producto | Azul |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 39,6 g |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Profundidad | 19,2 mm |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
