Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.75 EUR
79.75 EUR
12-12-2025 06:30:10
| Accesorios incluídos en el set | 4 sizes silicone eartips |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad por RF | No |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Efecto de cancelación de ruido | Sí |
| Frecuencia de auricular | 17 - 20000 Hz |
| Impedancia | 28 ohmnios |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Material/es | Caucho, Silicona |
| Nivel de presión sonora máxima | 119 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
