Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.39 EUR
35.79 EUR
27-04-2026 03:42:53
35.79 EUR
35.79 EUR
26-04-2026 22:11:54
| Accesorios incluídos en el set | 4 sizes silicone eartips |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad del dispositivo | Alámbrico |
| Conectividad por RF | No |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Efecto de cancelación de ruido | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 17 - 21000 Hz |
| Funda | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Material/es | Caucho, Silicona |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Nivel de presión sonora máxima | 118 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de micrófono | En cable |
| Tipología Auriculares | Botón |
