Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
49.54 EUR
126.00 EUR
82.90 EUR
126.00 EUR
96.50 EUR
126.00 EUR
126.00 EUR
126.00 EUR
| Año de fabricación | 2017 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | Smartphones |
| Audifonos | Circumaural |
| Baterías incluidas | No |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm) |
| Características de audio | 1 |
| Características del cable | Cable audio |
| Color | Negro |
| Compatible con | Universal |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Composición de la pila de la batería | Polímero de litio |
| Control de volumen | Digital |
| Descripción de la batería | Lithium Polymer (LiPo) |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma | 4044155204711 |
| Factor de forma de los auriculares | Supraurales |
| Frecuencia de auricular | 18 - 22000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Incluye mando | No |
| Nivel de presión del sonido (SPL) 113dB (Passive | 1kHz/1Vrms) |
| Obstrucción | 18 O |
| Otras características | hifi, livianos, plegable |
| Pantalla a color | No |
| Perfiles Bluetooth | APT-X |
| Pilas | 1 CR2 (Tipo de pila necesaria) |
| Pilas necesarias | No |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de pantalla | Sin pantalla |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de conector | Bluetooth, Cable |
| Tipo de conexión inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Versión de bluetooth | 4 |
