Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
135.00 EUR
161.23 EUR
20-05-2026 07:56:37
140.95 EUR
161.23 EUR
20-05-2026 11:24:55
147.63 EUR
161.23 EUR
20-05-2026 07:32:42
149.00 EUR
161.23 EUR
20-05-2026 01:51:30
155.52 EUR
161.23 EUR
19-05-2026 23:24:59
161.23 EUR
161.23 EUR
20-05-2026 12:37:01
| Alcance inalámbrico | 50 m |
|---|---|
| Almohadillas para oídos | Sí |
| Audifonos | Intraaural |
| Autonomía | 9 h |
| Capacidad de batería | 350 mAh |
| Color | Negro |
| Consumo de potencia (en reposo) | 0.5 mA |
| Modulación | FSK |
| Nivel de presión sonora máxima | 125 dB |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | No disponible |
