Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
168.50 EUR
168.50 EUR
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 16 - 22000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Funda para almacenamiento | Sí |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,GAVDP,HFP |
| Plegable | Sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de reposo | 360 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Versión de bluetooth | 4 |
