Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 5 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 273 g |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Música |
