Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.35 EUR
26.35 EUR
26-06-2024 04:15:46
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Cantidad de botones | 1 |
| CLIP | Sí |
| Código IP | IPX7 |
| Color | Rojo |
| Con micrófono | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 4 - 24000 Hz |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Funda para almacenamiento | Sí |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de bobina de voz | CCAW |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Deportes |
