Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.10 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 03:02:36
17.21 EUR
25.41 EUR
02-04-2026 23:27:57
17.54 EUR
25.41 EUR
02-04-2026 02:20:12
17.89 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 04:41:36
17.89 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 06:13:22
19.95 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 01:02:27
20.49 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 06:16:13
22.79 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 05:48:17
25.41 EUR
25.41 EUR
03-04-2026 00:33:57
| Bluetooth | NO |
|---|---|
| Capacidad | 1000 mW |
| Color | BLANCO |
| Contactos del conector chapado | ORO |
| Enchufe | Miniestéreo en forma de L bañado en oro |
| Estilo de uso | DIADEMA |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Impedancia | 24 ohmios (1 kHz) |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 24 O |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de auricular | BINAURAL |
| Tipo de cable | Tipo Y |
| Tipo de imán | NEODIMIO |
| Tipo de micrófono | INTEGRADO |
| Tipo de producto | AURICULARES |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
