Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.95 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 07:51:41
16.95 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 08:54:46
16.99 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 08:07:24
17.49 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 06:26:49
17.99 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 05:32:13
19.67 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 01:46:19
20.99 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 02:57:29
21.08 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 08:59:07
21.08 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 10:37:53
23.53 EUR
23.53 EUR
16-05-2026 05:11:09
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Azul |
| Componentes incluidos | Auriculares |
| Con micrófono | No |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma | Circumaurales |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Función especial | inalámbrico |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Marca | Sony |
| Material | ELECTRÓNICOS |
| Peso | 125 g |
| Plegable | Si |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Música |
