Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.50 EUR
138.96 EUR
09-12-2025 11:04:18
138.96 EUR
138.96 EUR
12-12-2025 06:29:59
| Accesorios | Cable USB Tarjeta de garantía Guía de inicio rápido Guía de referencia |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 30 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Negro |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Control de respuesta de ritmo | Cascos, Supra aural |
| Control de volumen | Sí |
| Dirección del microfono integrado | Micrófono omnidireccional |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de respuesta | 100 Hz |
| Imán | Ferrita |
| Longitud de cable | 0.5 m |
| Modo espera | 300 horas |
| Peso | 150 g |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Tipo | Omnidireccional, Condensador electronico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Unidad de micrófono | Condensador electrostático |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
