Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
129.00 EUR
340.16 EUR
03-06-2025 03:08:55
251.43 EUR
340.16 EUR
08-08-2024 17:45:41
329.56 EUR
340.16 EUR
19-06-2025 02:15:42
340.16 EUR
340.16 EUR
13-11-2024 16:58:31
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Autonomía | 8 h |
| Base de carga | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Carga rápida | Si |
| Código IP | IPX4 |
| Color | Negro |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 40 x 67 x 30 mm |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 41 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de carga | USB |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso de auricular derecho | 7,3 g |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Tiempo de conversación | 5.5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1.5 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Calls/Music |
| Versión de bluetooth | 5 |
