Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
106.75 EUR
106.75 EUR
28-09-2025 07:19:07
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 20 h |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conectividad inalámbrica | NFCBluetooth 4.2 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 8 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 8000 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| NFC | Si |
| Peso | 140 g |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10 Home,Windows 10 Pro,Windows 7,Windows 8,Windows 8 Pro,Windows 8.1,Windows 8.1 Pro |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 4.5 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de auriculares | Bluetooth |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de imán | Ferrita |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 30 mm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
