Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.59 EUR
119.59 EUR
25-02-2024 20:34:07
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Autonomía | 24 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Negro |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 5 - 40000 Hz |
| Funda | Sí |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 18 O |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 180 g |
| Plegable | Sí |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tiempo de reposo | 250 h |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 40 mm |
