Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.99 EUR
53.13 EUR
26-04-2026 01:47:46
53.13 EUR
53.13 EUR
26-04-2026 15:16:50
| Accesorios incluidos | Cable USB: Type-C, Tapones de auricular híbridos (P/M/G) |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares adicionales | |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Autonomía | 15 h |
| Batería | Si |
| Bluetooth | 1 |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Controles | Volumen, responder/finalizar, reproducción/pausa |
| Diafragma | 9 mm |
| Especificaciones de audio | 20 |
| Estilo de uso | Dentro de oído, Banda para cuello |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 19 g |
| Prestaciones diferenciales | Compatible con llamadas con manos libres y asistente de voz |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | En cable |
| Tipo de producto | Auriculares internos - Bluetooth - inalámbrico |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
| Versión bluetooth | 5 |
