Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.47 EUR
32.47 EUR
16-06-2024 19:19:23
| Accesorios incluidos | Estuche de carga, cable micro USB de carga, Almohadilla auricular |
|---|---|
| Autonomía | 3.5 h |
| Bluetooth | 1 |
| Color | Amarillo |
| Dimensiones auriculares | 22,8x17,8x26x3 mm |
| Dimensiones de la base cargadora | 75,1x54,0x32,4 mm |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Funciones | MANOS LIBRES |
| Peso de ambos auriculares | 11 g |
| Peso de la base cargadora (sin auriculares) | 47,5 g |
| Prestaciones diferenciales | Asistente de voz |
