Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
129.99 EUR
279.99 EUR
18-10-2024 20:55:16
279.99 EUR
279.99 EUR
04-08-2025 13:45:00
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Cables incluidos | 3.5 mm) |
| Color | Blanco |
| Compatible con mac | Si |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Distorción armónica total (THD) | 1 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 40000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Interfaz de controles externos | USB |
| Material/es | Aluminio, Acero |
| Micrófono extraíble | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de controles | Unidad de control externa |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Uso recomendado | Juego |
