Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
498.00 EUR
498.00 EUR
16-04-2025 08:09:32
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Distorción armónica total (THD) | 1% |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 40000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Material/es | Aluminio, Acero |
| Micrófono extraíble | Si |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
