Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
52.12 EUR
52.12 EUR
02-03-2026 11:51:23
| Alcance máximo | 15 metros |
|---|---|
| Anchura | 4.87 cm |
| Autonomía | 35 h |
| Batería | Ion de litio |
| Cancelación activa de ruido | no |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad | Android, iOS |
| Conexiones | Bluetooth 5.0 |
| Contenido | Estuche de carga, Almohadillas de diferentes tallas, Cable |
| Diseño | Deportivo |
| Peso embalado | 186 g |
| Profundidad del embalaje | 4 cm |
| Tipo | Auricular True Wireless |
| Versión bluetooth | 5 |
