Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-61% Producto Reacondicionado
Patrocinado SAMSUNG AURICULARES GALAXY BUDS2 GRAFITO
79.00 EUR
202.21 EUR
08-04-2025 11:45:08
139.00 EUR
202.21 EUR
26-02-2026 10:20:04
141.69 EUR
202.21 EUR
14-12-2024 13:16:58
141.73 EUR
202.21 EUR
21-10-2024 17:18:34
202.21 EUR
202.21 EUR
12-02-2026 06:29:14
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 61 mAh |
| Capacidad del estuche de carga | 472 mAh |
| Carga rápida | Si |
| Color | Grafito |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50,2 x 50 x 27,8 mm |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 41.2 g |
| Funciones | Control de llamadas y volumen/música |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Inalámbrico | 1 |
| Micrófonos | 3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Peso de auricular derecho | 5 g |
| Prestaciones diferenciales | Cancelación de ruido |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7.5 h |
| Tiempo de conversación | 3.5 h |
| Tipo | Botón |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
