Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.39 EUR
79.39 EUR
12-12-2025 08:27:20
| Año de lanzamiento | 2019 |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Estilo de uso | Diadema |
| Fecha de lanzamiento | N/D |
| Formato | Ps4 (accesorios) |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 2 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Plataforma | P.C. |
| Sensibilidad de auricular | 112 dB |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10 Home,Windows 7 Home Premium,Windows 8,Windows Vista Home Premium,Windows XP Home |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
