Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.50 EUR
53.18 EUR
07-08-2024 23:49:01
53.18 EUR
53.18 EUR
16-05-2025 09:37:29
| Certificación/es | CE, FCC |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro, Rojo |
| Color del cable | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Obstrucción | 32 O |
| País de origen | China |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 30 mm |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
