Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.03 EUR
79.03 EUR
28-09-2025 07:19:01
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Auriculares | Diadema |
| Bluetooth | Si |
| Cable extraíble | Si |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm), Micro-USB |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conexión | Bluetooth |
| Control de volumen | Digital |
| Frecuencia de auricular | 40 - 20000 Hz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Plegable | Si |
| Recargable | Si |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Versión de bluetooth | 3.0 |
