Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.01 EUR
29.90 EUR
09-07-2025 20:44:04
21.43 EUR
29.90 EUR
02-11-2025 10:35:33
22.97 EUR
29.90 EUR
22-10-2025 15:38:12
25.77 EUR
29.90 EUR
28-07-2024 00:26:46
26.89 EUR
29.90 EUR
11-04-2025 04:20:54
29.90 EUR
29.90 EUR
22-10-2025 22:29:39
29.90 EUR
29.90 EUR
17-04-2026 05:23:08
| Auriculares | Diadema |
|---|---|
| Autonomía | 17 h |
| Batería recargable | Si |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Conectividad | - Killer Gb LAN- 802.11 ac Wi-Fi- Bluetooth 5.0 |
| Conexión | Bluetooth |
| CPU | - Coffeelake i7-8750H+HM370 (6 núcleos, 2,2 GHz - 4,1 GHz, 9 MB) |
| Disco duro | - Super Raid 4-1TB (512GB*2) NVMe PCIe Gen3x4 SSD |
| Distorción armónica total (THD) | 1 % |
| Gráfica | - GeForce GTX 1060, 6GB GDDR5 |
| Memoria | - 16GB DDR4 (2 slots, 32GB máx.) |
| Otras características | - Batería de 4 celdas /5280mAH- Dimensiones 357.7 x 247.7 x 17.7 mm- Peso 1.8 Kg- Color Negro |
| Pantalla | - 15.6" LCD FHD (1920 X 1080), 144Hz 7ms Narrow Bezel |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Sensibilidad de micrófono | 38 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas operativos | - FreeDOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Unidad Óptica | - Sin Unidad |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Versión de bluetooth | 4 |
