Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.04 EUR
13.99 EUR
02-05-2026 08:15:19
12.33 EUR
13.99 EUR
02-05-2026 08:07:17
12.43 EUR
13.99 EUR
01-05-2026 23:18:21
13.00 EUR
13.99 EUR
02-05-2026 11:15:29
13.00 EUR
13.99 EUR
02-05-2026 02:18:45
13.99 EUR
13.99 EUR
02-05-2026 05:10:22
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3,5mm |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Color | Antracita |
| Control de volumen | Botón |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Micrófono plegable | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
