Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.84 EUR
22.07 EUR
16-05-2026 21:09:55
19.99 EUR
22.07 EUR
16-05-2026 18:02:13
19.99 EUR
22.07 EUR
16-05-2026 15:46:02
22.07 EUR
22.07 EUR
16-05-2026 10:50:24
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 2.5 m |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volume +, Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Juego |
