Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.97 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 21:04:14
6.60 EUR
14.90 EUR
17-05-2026 03:03:53
6.69 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 21:16:11
6.95 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 20:58:06
6.99 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 18:13:32
7.29 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 19:34:18
7.90 EUR
14.90 EUR
17-05-2026 03:24:33
8.99 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 18:02:38
10.75 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 18:39:06
14.90 EUR
14.90 EUR
16-05-2026 21:09:59
| Almohadillas para oídos | Si |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Color | ROSA |
| Compatible | Smartphone |
| Con micrófono | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 8 - 22000 Hz |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 9 mm |
